início do conteúdo

Equipe Administrativa -contatos

 
 
Estrutura Administrativa
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO (DAP)
Chefe: Giovani Valar Koch 
E-mail: Giovani.koch@blv.ifmt.edu.br / dap@blv.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público:
Contato: 65-3318-5141
 
Setor de Scdp / Conformidade de Gestão
Joelosn Viana Sodre (Conformidade de Gestão)
E-mail: Joelson.sodre@blv.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público:
Contato: 65-3318-5140
 
Setor de Contabilidade
Contadora:Silverli Marcia Ferreira
E-mail: Silverli.ferreira@blv.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público:
Contato: 65-3318-5142
 
Cordenação de Licitação e Contratos (COLIC)
Coordenador: Rodolfo de Oliveira Sarat
E-mail: Rodolfo.sarat@blv.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público:
Contato: 65-3318-5143
 
Natacha Chabalin Ferraz
E-mail: Natacha.ferraz@blv.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público:
Contato: 65-3318-5142
 
Coordenação de Almoxarifado e Patrimônio (COAP)
Coordenador: Renato Luiz da Silva Costa
E-mail: Renato.costa@blv.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público:
Contato: 65-3318-5149
 
Estagiário: Jean Lucas de Souza
E-mail: jean.souza@blv.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público: 07h00min as 12h00min
Contato: 65-3318-5149
 
Cordenação de Orçamento e Finanças (COFI)
Coordenador: Thyago de Oliveira Godinho
E-mail: Thyago.Godinho@blv.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público:
Contato: 65-3318-5143
 
Estagiário: Luan Gabriel de Souza Santos
E-mail: luan.santos@blv.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público: 12h00min as 18h00min
Contato: 65-3318-5141
 
Coordenação de Infraestrutura e Serviços (COIS)
Coordenadora: Isadora Tibaldi Batista 
E-mail: isadora.batista@blv.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público:
Contato: 65-3318-5148
 
 Setor de Transporte
Ademil Ivo de Lima
E-mail: Ademil.lima@blv.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público:
Contato: 65-3318-5148 
 
Recepção: 65-3318-5140 
 
 
 
início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Cuiabá - Bela Vista

Av. Juliano Costa Marques, s/n - CEP: 78.050-560

Telefone: (65) 3318-5100

Cuiabá/MT